Auction 758T, Lot # 22
Mesa auxiliar. Elaborada en madera enchapada. Con cubierta cuadrangular y soportes lisos con aplicaciones de metal dorado. Decorada con marquetería florar y vegetal. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 56 x 61 x 61 cm. Estimado $1,200-1,500